English (Seed Plants (Spermatophyta))
climbing wartclub [correct]
OBS: A plant of the family Nyctaginaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Boerhavia scandens [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Nyctaginaceae.
OBS: Boerhavia scandens : Il n’ y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.