English (Seed Plants (Spermatophyta))
Coulter spiderling [correct]; Coulter's spiderling [correct]
OBS: A plant of the family Nyctaginaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Boerhavia coulteri [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Nyctaginaceae.
OBS: Boerhavia coulteri : Il n’ y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.