English (Seed Plants (Spermatophyta))
sea-wine
OBS: A plant of the family Boraginaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Tournefortia poliochros [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Boraginaceae.
OBS: Tournefortia poliochros : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.