English (Prepared Dishes (Cooking))
bouchée [correct]
DEF: A very small patty or cream-puff shell filled with creamed meat or fish.
French (Plats cuisinés)
bouchée [correct, feminine noun]
DEF: Petite croûte de pâte feuilletée, petit vol-au-vent dont l’intérieur est garni de petits morceaux de viandes ou de poissons divers en sauce, se servant comme entrée.