English (Seed Plants (Spermatophyta))
leafy panic [correct]
OBS: A plant of the family Poaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Brachiaria foliosa [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Poaceae.
OBS: Brachiaria foliosa : Il n’ y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.