English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions; Animal Pests (Crops))
Aphidius smithi [correct, Latin]
OBS: An insect of the family Braconidae of the order Hymenoptera.
OBS: Aphidius smithi: There is no common name for this species of insects.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions; Animaux nuisibles aux cultures)
Aphidius smithi [correct, Latin]
OBS: Insecte de la famille des Braconidae et de l'ordre des Hyménoptères.
OBS: Aphidius smithi : Il n’y a pas de nom vernaculaire pour désigner cette espèce d’insectes.
Spanish (Insectos, ciempiés, arañas y escorpiones; Animales dañinos para los cultivos)
Aphidius smithi [correct, Latin]