English (Seed Plants (Spermatophyta))
Virginia winged rockcress [correct]
OBS: A plant of the family Brassicaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Planodes virginicum [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Brassicaceae.
OBS: Planodes virginicum : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.