English (Seed Plants (Spermatophyta))
Lebanon stonecress [correct]
OBS: A plant of the family Brassicaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
æthionème à feuilles de Coris [correct, masculine noun]; æthionème du mont Liban [correct, masculine noun]
OBS: Plante de la famille des Brassicaceae.