English (Seed Plants (Spermatophyta))
forked peppergrass [correct]; sharp-pod peppergrass [correct]; forked pepperweed [correct]; sharp-fruit peppergrass [correct]
OBS: A plant of the family Brassicaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Lepidium oxycarpum [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Brassicaceae.
OBS: Lepidium oxycarpum : Il n’y a pas de nom commun pour cette espèce.