English (Plumbing Fixtures)
screwdriver stop
OBS: Bedpan cleanser with Dial-ese controls - screwdriver stops and cover plates - combined 1/2" I.P.S. male & solder joint inlets - indexed cross handles - backflow preventer with rigid spout & spray hook - hose with spray and lever operated self-closing stop.
French (Appareils sanitaires)
robinet d’arrêt fonctionnant par tournevis
OBS: Rince-bassine avec contrôles Dial-ese-robinets d’arrêt fonctionnant par tournevis et plaques-couvercles-arrivées d’eau combinées à filets mâles I. P. S. de 1/2" et joints à brasure-manettes marquées à croisillons-ensemble anti-retour avec bec rigide et crochet pour gicleur-douchette flexible et robinet d’arrêt à ressort.