English (Seafood and Freshwater Food (Food Industries); Food Preservation and Canning)
lobster cocktail [correct]
CONT: ... lobster cocktail means lobster canned in combination with cod, haddock, hake or cusk or any combination thereof ...
French (Produits de mer et d'eau douce (Industr. alim.); Conservation des aliments et conserverie)
coquetel au homard [correct, masculine noun]
CONT: [...] coquetel au homard désigne du homard mis en conserve avec de la morue, de l'aiglefin, de la merluche ou du brosme ou avec un mélange de ces espèces [...]