English (Sponges, Hydrozoans and Jellyfish)
bristly bryozoan [correct]
French (Éponges, hydres et méduses)
bryozoaire Flustrellidra hispida [correct, masculine noun]
OBS: Lorsqu’il n’existe pas de terme vulgarisé en français, il est possible de faire précéder le terme scientifique ou latin d’un générique français.