English (Electrical Equipment (Motor Vehicles))
vehicle wiring [correct]
French (Équipement électrique (Véhicules automobiles))
câblage du véhicule [correct, masculine noun]
CONT: Le constructeur fournit généralement le schéma général de câblage du véhicule avec le manuel d’utilisation de ce dernier.