English (Corporate Security; Security Devices; Security; Locks and Locksmithing)
mechanical combination lock [correct]
French (Sécurité générale de l'entreprise; Dispositifs de sécurité; Sécurité; Serrurerie)
serrure à combinaison mécanique [correct, feminine noun]
CONT: Serrure à combinaison mécanique : remplaçant serrure existante et sur tous types de porte. L'accès se fait après composition de la bonne combinaison. Entièrement mécanique, elle ne nécessite ni câble, ni gâche ou alimentation électrique.