English (General Vocabulary; Electrical Domestic Appliances)
selector dial [correct]
OBS: Part of the coffeemaker.
French (Vocabulaire général; Appareillage électrique domestique)
cadran de réglage [correct, masculine noun]
OBS: Partie de la cafetière et du gaufrier électrique.