English (Small Household Appliances)
pour-over operation [correct]
CONT: Better Tasting Coffee Starts with a Better Brewer. ... Pour-over operation eliminates special electrical or plumbing connections.
French (Petits appareils ménagers)
infusion par versement d’eau [feminine noun]
CONT: Un café de meilleur goût commence par une meilleure cafetière.(...) Infusion par versement d’eau éliminant les raccordements de fils électriques ou de plomberie spéciaux.