English (Lotteries)
fast ball pool [correct]
French (Loteries)
cagnotte de balle rapide [correct, feminine noun]
OBS: cagnotte : Dans certains jeux de hasard, somme d’argent qui s’accumule au fil des tirages et que quelqu'un peut remporter dans sa totalité.