English (Forwarding, Folding, and Binding (Printing))
electronic collation [correct]
French (Façonnage, pliage et reliure (Imprimerie))
assemblage électronique [correct, masculine noun]
DEF: Opération exécutée sur une presse numérique qui consiste à superposer, dans l'ordre, des feuilles en vue de former un cahier ou un document fini, tel un prospectus ou une brochure.