English (Forms Design; Accounting)
Participants Reconciliation Exception report; PRE report
OBS: United Nations Joint Staff Pension Fund (UNJSPF).
French (Imprimés et formules; Comptabilité)
état de rapprochement des comptes des participants [masculine noun]
OBS: Caisse commune des pensions du personnel des Nations Unies.
Spanish (Diseño de formularios; Contabilidad)
informe sobre discrepancias en las cuentas de los afiliados [masculine noun]
OBS: Caja Común de Pensiones del Personal de las Naciones Unidas (CCPPNU).