English (Investment; Employment Benefits)
lump-sum superannuation fund
OBS: lump-sum superannuation fund: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements; Avantages sociaux)
caisse de retraite prévoyant un versement global [feminine noun]
OBS: caisse de retraite prévoyant un versement global : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.