English (Mineralogy)
liebenerite [correct]
DEF: A pinite-like mineral resulting from the alteration of nephelite ...
French (Minéralogie)
liebenerite [correct, feminine noun]
DEF: Produit d’altération de la néphéline, variété de pinite contenant des éléments, tels que Ca [calcium] et Fe [fer].
Spanish (Mineralogía)
liebenerita [correct, feminine noun]
DEF: Moscovita que resulta de la meteorización de la nefelina.