English (Engineering Tests and Reliability)
result recording
French (Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie))
notation des résultats [feminine noun]
OBS: calcul de l'erreur expérimentale et de la validité des différences(test of significant) BE-janv. 52 : 18