English (Artificial Intelligence)
clustering index [correct]
French (Intelligence artificielle)
indice d’agrégation [correct, masculine noun]
DEF: Règle de calcul des distances entre groupement d’objets.
Spanish (Inteligencia artificial)
índice de agrupamiento [masculine noun]