English (Cheese and Dairy Products)
milk trucking [correct]
French (Laiterie, beurrerie et fromagerie)
transport du lait par camion [correct, masculine noun]; camionnage de lait [correct, masculine noun]
CONT: Dans le cas de transport du lait par camion compartimenté, le système de pompage doit éviter tout mélange de lait.
Spanish (Productos lácteos)
transporte de leche por camión [correct, masculine noun]