English (Trade Fairs, Exhibitions, and Shows; Hygiene and Health)
Healthchecks booth
French (Salons, foires et expositions (Commerce); Hygiène et santé)
stand Coche-santé [masculine noun]
OBS: Stand monté par des Partenaire Santé, dans cadre de la campagne Centraide, afin de permettre aux employés d’évaluer leur état de santé.