English (Games and Competitions (Sports))
specialist supporter
French (Jeux et compétitions (Sports))
parrain spécialiste [proposal, masculine noun]
OBS: Catégorie de donateurs dans la Campagne de financement des Jeux du Canada de 1997 à Brandon.