English (General Vocabulary)
electro-stroming
French (Vocabulaire général)
perçage au laser [masculine noun]
OBS: Perçage au laser des canaux de refroidissement des aubes fixes de turbine qui présentent parfois des coudes à 90 °-L'aérotique et l'astronautique, no 81, p. 41.