English (Genetics)
atypical glandular cells of undetermined significance
French (Génétique)
atypie des cellules glandulaires de signification indéterminée [proposal, feminine noun]; AGUS [feminine noun]
OBS: Source(s) : Lignes directrices pour les programmes de dépistage du cancer du col utérin au Canada.