English (Types of Paper; Office Equipment and Supplies)
narrow carbon [correct]
DEF: Carbon paper with less width than the web, to be interleaved in continuous forms.
French (Sortes de papier; Équipement et fournitures de bureau)
carbone à formulaires [masculine noun]
DEF: Papier carbone, de largeur plus étroite qu'un feuillet, intercalé dans les formulaires en liasses.