English (Office Equipment and Supplies)
carbon interleaf; carbonloaded; interleafed carbon; carbon interleaving
French (Équipement et fournitures de bureau)
carbone interfolié; carbone intercalaire
OBS: feuille de papier carbone insérée dans une liasse.