English (Animal Care Equipment (Farm equipment))
cattle liner [correct, noun]
French (Soins aux animaux (Matériel agricole))
remorque à bétail [correct, feminine noun]
CONT: Bref, les coûts imposés pour les remorques à bétail et le transport de carburant sont tous refilés aux agriculteurs.