English (Air Freight)
dry operating weight
OBS: chargement avion MUTA 75 34-02 4.
French (Fret aérien)
masse de base corrigée; poids de base corrigé
OBS: AFBO 72 67. 10. 01 La masse sans carburant est la somme :. masse de base corrigée s’il y a lieu + charge transportée. Syn. : poids de base corrigé MUTA 75 34-02 4 17/1/77.