English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles); Bodywork and Framework (Motor Vehicles))
double-end driver [correct]
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes); Carrosserie, caisse et châssis (Véhicules automobiles))
griffe à dégauchir [correct, feminine noun]
OBS: Outil de carrossier servant à redresser les tôles.