English (Audiovisual Techniques and Equipment)
AM-quality sound [correct]
French (Audiovisuel (techniques et équipement))
son de qualité AM [correct, masculine noun]; son de qualité commentaire [correct, masculine noun]
CONT: Dans le format CD-I sont incluses quatre qualités sonores :-le son laser du CD-AUDIO(1 heure maximum),-le son HI-FI(4 heures maximum),-le son FM(8 heures maximum),-le son de qualité AM ou commentaire(16 heures maximum).