English (Remuneration (Personnel Management))
non-EX performance pay group
OBS: Source(s): PWGSC [Public Works and Government Services Canada] Headquarters Executive Committee (HEC) Minutes of June 14, 2000.
French (Rémunération (Gestion du personnel))
groupe d’employés autres que EX visés par la rémunération au rendement [masculine noun]
OBS: Source(s) : Compte rendu du 14 juin 2000 de la réunion du Comité de direction de l'administration centrale(CDAC), de TPSGC [Travaux publics et Services gouvernementaux Canada].