English (Library Science)
Centered heading
French (Bibliothéconomie)
Rubrique centrale
OBS: Rubrique représentant un domaine pour lequel il n’ existe pas d’indice spécifique dans la hiérarchie des notations et qui englobe par conséquent une série d’indices.(CDD)