English (Library Science)
scatter reference
French (Bibliothéconomie)
orientation dispersée [feminine noun]
OBS: Renvoi d’orientation de l'index ne se rapportant pas à un terme particulier, mais offrant un éventail de possibilités de classement(CDD).