English (Library Science)
Scatter note
French (Bibliothéconomie)
Note de dispersion
OBS: Note indiquant de classer ailleurs, ne conduisant pas à un indice déterminé, mais indiquant une grande possibilité de classements applicables au sujet.(CDD)