English (General Vocabulary; Federal Administration; Informatics)
minimal contract period
OBS: on a MCP basis.
French (Vocabulaire général; Administration fédérale; Informatique)
durée minimale du contrat [feminine noun]; contrat à durée minimale [masculine noun]
OBS: "Contrat à durée minimale" et "CDM" sont employés par Bell Canada.