English (Statistical Surveys)
legitimate non-response
French (Sondages et enquêtes (Statistique))
non-réponse légitime
OBS: (Statistique Canada, Direction du recensement, Rapport d’enquête no CDN 71-E-15)(statistique) 70tes/10. 7. 73