English (Units (Regular Force, Armed Forces); Air Forces)
2 Expeditionary Readiness Centre [correct]; 2 ERC [correct]
OBS: 2 Expeditionary Readiness Centre; 2 ERC: title and shortened form to be used by the Department of National Defence and the Canadian Forces.
French (Unités (régulières, Forces armées); Forces aériennes)
2e Centre de disponibilité opérationnelle expéditionnaire [correct, see observation, masculine noun]; 2 CDOE [correct, masculine noun]
OBS: La lettre «e» suivant le chiffre «2» se place en exposant.
OBS: 2e Centre de disponibilité opérationnelle expéditionnaire; 2 CDOE : titre et forme abrégée d’usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes.