English (Trade Names; Software; Taxation)
TSPRINT™ [correct, trademark]
OBS: TSPRINT™: A trademark of Tone Software Corporation.
French (Appellations commerciales; Logiciels; Fiscalité)
TSPRINT [correct, trademark, see observation, masculine noun]
DEF: Progiciel d’impression.
CONT: L'ordinateur central du CDSL [Centre de données St-Laurent] utilise TSPRINT.
OBS: TSPRINTMC : Marque de commerce de la société Tone Software.