English (Seed Plants (Spermatophyta))
Joe Pye weed [correct]; Joe-Pye weed [correct]
OBS: A plant genus of the family Asteraceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Eutrochium [correct, Latin]
OBS: Genre de plantes de la famille des Asteraceae.
OBS: Eutrochium : Il n’ y a pas de nom commun pour désigner ce genre.