English (Perfume and Cosmetics Industry)
perfume organ [correct]
DEF: ... a unit of semi-circular stepped shelving containing hundreds of bottles of raw materials.
French (Parfumerie)
orgue à parfums [correct, masculine noun]
DEF: Meuble de rangement des différentes matières premières odorantes.
CONT: Quand un [parfumeur] crée un parfum, il s’assoit devant ce qu'on appelle un «orgue à parfums», un meuble ouvert composé d’étagères où s’alignent près de 3 000 fioles d’essences diverses.