English (Hand Tools; Paints and Varnishes (Industries))
nozzle combination [correct, officially approved]; sprayhead unit [correct, officially approved]
OBS: nozzle combination; sprayhead unit: terms officially approved by the Lexicon Project Committee (New Brunswick).
French (Outillage à main; Peintures et vernis (Industries))
projecteur [correct, masculine noun, officially approved]
CONT: Nous avons vu [...] qu'il existe trois organes essentiels pour la pulvérisation : 1-la buse par où sort la peinture; 2-le pointeau qui pénètre dans cette buse et l'obture; 3-la tête de pulvérisation qui se positionne autour de cette buse. Ces trois pièces constituent ce que l'on appelle un projecteur.
OBS: projecteur : terme uniformisé par le Comité du projet de lexiques (Nouveau-Brunswick).