English (Social Security and Employment Insurance)
claim holding CEC [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
CEC détenteur du dossier [correct]
OBS: Lexique de l’assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.