English (Personnel Management (General); Labour and Employment)
open-display vacancy [correct]; open-display order [correct]
French (Gestion du personnel (Généralités); Travail et emploi)
offre sans intermédiaire [correct, feminine noun]; offre d’emploi sans intermédiaire [correct, feminine noun]
OBS: Il s’agit d’offres avec le nom de l'employeur placées sur les tableaux d’affichage des offres d’emploi dans le cadre du libre-service des CEC.