English (Labour and Employment)
client flows [plural]
French (Travail et emploi)
cheminements des clients [masculine noun, plural]
OBS: Faire en sorte que le CEC prévoie des cheminements permettant d’offrir aux prestataires sélectionnés le continuum nécessaire de programmes et de services.
OBS: Source : Texte 4228510