English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions; Crop Protection)
acarocecidia [correct]; erineal gall [correct]
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions; Protection des végétaux)
acarocécidie [correct, feminine noun]
DEF: Cécidie provoquée par un acarien, la plupart du temps un ériophyide.
Spanish (Insectos, ciempiés, arañas y escorpiones; Protección de las plantas)
acarocecidia [feminine noun]