English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
clover leaf midge [correct]
OBS: An insect (order Diptera) of the family Cecidomyiidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
Dasineura trifolii [correct, Latin]
OBS: Insecte(ordre des diptères) de la famille des Cecidomyiidae.
OBS: Dasineura trifolii : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce d’insectes.