English (Symptoms (Medicine); Nervous System)
logamnesia
French (Symptômes (Médecine); Système nerveux)
logamnésie
OBS: (BT-50 terminologie de la psychiatrie)(dictionnaire médical Veillon) cécite verbale alexie sur dite verbale(Lépine) dictionnaire médical