English (Missiles and Rockets; Launchers (Astronautics))
Transtage rocket
French (Missiles et roquettes; Lanceurs (Astronautique))
fusée Transtage [feminine noun]
OBS: Transtage a une capacité de redémarrage et peut donc effectuer les mêmes opérations que les étages Delta ou Centaur.