English (Honorary Distinctions)
Centennial Flame Research Award [correct, Canada]; CFRA [correct, Canada]
French (Titres honorifiques et décorations)
Bourse de recherches de la flamme du centenaire [correct, Canada]; BRFC [correct, Canada]