English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
clythrine beetle
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
clytre
OBS: Joli capricorne allongé à livrée sombre, veloutée, marquée de bandes claires [...] famille des cérambycidés.