English (Materials Handling)
automatic strapping machine
French (Manutention)
machine à cercler automatique [feminine noun]
CONT: Les machines à cercler automatiques [...] suppriment la contrainte du rattrapage manuel du feuillard et de sa mise en place dans l'appareil de cerclage [...]