English (Furniture (Various))
bistro table
OBS: E.bistro chairs and table. 3 pce set. (...) 26 1/2 inch table.
French (Mobilier divers)
petite table bistrot
OBS: E. on a choisi avec humour une petite table "bistrot" au pied en fonte et au plateau de marbre cerclé de cuivre.