English (Electoral Systems and Political Parties)
secrecy folder [correct]
DEF: A folder in which a ballot can be placed to conceal the names of the candidates and the marks made on the ballot by a voter.
French (Systèmes électoraux et partis politiques)
enveloppe de vote secret [correct, feminine noun]
CONT: Un bulletin de vote sur lequel des cercles apparaissent à côté du nom de chaque candidat ou d’une question d’un plébiscite est remis aux électeurs dans une enveloppe de vote secret qu'ils utilisent au bureau de scrutin afin de ne pas montrer leurs choix.