English (Milling and Cereal Industries)
wheat heart
French (Minoterie et céréales)
céréale de semoules [feminine noun]
DEF: Céréale à déjeuner constituée de l'endosperme du grain de blé, le germe étant enlevé.
OBS: Sur l'emballage, est suivie de Semolina Cereal, Céréale de semoules.