English (Animal Feed (Agric.); Forage Crops)
feed price survey
French (Alimentation des animaux (Agric.); Culture des plantes fourragères)
enquête sur le prix des céréales fourragères [feminine noun]
OBS: Source(s) : Bureau des provendes.