English (Ballistics; Small Arms)
seeded down [correct]; underseeded [correct]
CONT: A cereal seeded down with forage crops.
French (Balistique; Armes légères)
contre-ensemencé [correct]; avec sous-semis [correct]; grainé [correct]
CONT: Des céréales contre-ensemencées de plantes fourragères.