English (Animal Feed (Agric.); Forage Crops)
FFA rate
French (Alimentation des animaux (Agric.); Culture des plantes fourragères)
taux d’aide au transport des céréales fourragères [masculine noun]
OBS: Source(s) : Bureau des provendes.