English (Animal Feed (Agric.); Agricultural Economics; Forage Crops)
feed equivalent coefficient
French (Alimentation des animaux (Agric.); Économie agricole; Culture des plantes fourragères)
coefficient d’équivalence basé sur les céréales fourragères [masculine noun]